МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОРГКОМИТЕТ

   
Dr. Miguel Brechner

  President of Centro Ceiball   Уругвай, Монтевидео
Dr. Robin Clark

 

Associate Dean for
Learning and Teaching,
National Teaching Fellow,
School of Engineering
and Applied Science, Aston Triangle

  Великобритания, Бирмингем
Dr. Vidar Gynnild  

Educational Development Unit
NTNU Norway

  Норвегия, Тронхейм
Henry Kiesslich   IT consultant,
Member oft IBM’s European
IMS Architect Team
  Германия, Мюнхен
         
         
РОССИЙСКИЙ ОРГКОМИТЕТ    
 

       
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВУЗОВ

   
АЛЕКСАНДРОВ
Анатолий Александрович

              ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана, Москва
ЧУБИК
Петр Савельевич

ректор ТПУ, Томск
СТРИХАНОВ
Михаил Николаевич

ректор НИЯУ МИФИ, Москва
МАРТЫНОВ
Виктор Георгиевич

ректор РГУ нефти и газа 
им. И.М. Губкина, Москва
ЮРТОВ
Евгений Васильевич

и.о. ректора РХТУ им. Д.И. Менделеева, Москва
БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ
Андрей Владленович

ректор ТвГУ, Тверь
ЛЫСАК
Владимир Ильич

ректор ВолгГТУ, Волгоград
ФЕДОНИН
Олег Николаевич

ректор БГТУ, Брянск
ПРОСКУРИН
Дмитрий Константинович

и.о. ректора ВГАСУ, Воронеж
ПАДАЛКИН
Борис Васильевич

первый проректор
проректор по учебной работе
МГТУ им. Н.Э. Баумана, Москва
ДАНИЛОВ
Олег Федорович

первый проректор ТИУ, Тюмень
ДРОЗДОВ 
Игорь Геннадьевич

первый проректор ВГТУ, Воронеж
КОНУРКИН
Валерий Алексеевич
  первый проректор   Институт повышения
квалификации руководящих
работников и специалистов ТЭК

ГАЛУСОВ
Давид Игоревич

начальник управления
международных связей
МИРЭА, Москва
СОЛУНОВА
Ирина Сергеевна

заместитель первого проректора МИРЭА, Москва
КОСАЧЕВСКИЙ
Сергей Григорьевич

проректор по учебной и научной работе УИГА, Ульяновск
ЦВЕТКОВ
Юрий Борисович

проректор по учебной работе МГТУ им. Н.Э. Баумана, Москва
ДАНЕЙКИН
Юрий Викторович

начальник учебно-методического
управления
ТПУ, Томск
СЕРЕБРЯКОВА
Евгения Николаевна

начальник отдела элитного
технического образования
ТПУ, Томск
БАБКИН
Александр Васильевич

заместитель директора департамента
научно-организационной деятельности
СПбПУ, Санкт – Петербург
НОВИКОВ
Павел Валерьевич

начальник НИС БГТУ, Брянск
КРЕТИНИН
Александр Валентинович

и.о. директора машиностроения
и аэрокосмической техники
ВГТУ, Воронеж
БРЕХОВ
Олег Михайлович

заведующий кафедрой  МАИ, Москва
ГРЕХОВ
Максим Михайлович

начальник научно-технического
отдела УРПИ
МИФИ, Москва
ЕМЕЛЬЯНОВ
Михаил Валерьевич

заместитель начальника отдела
по планированию научной деятельности
МГСУ, Москва
РАДЫГИН
Виктор Юрьевич


заместитель начальника управления
информационно-методического обеспечения
образовательного процесса
МИФИ, Москва
ФРОЛОВА
Галина Владимировна

ученый секретарь
научно-технического совета
МИЭТ, Москва
ДУБИНОВ Ю.С.

председатель совета молодых ученых РГУ нефти и газа
имени И.М. Губкина, Москва

КУСАКОВ Андрей

председатель студенческого
научного общества 
РГУ нефти и газа
имени И.М. Губкина, Москва

ЛАБУТИНА
Наталья Васильевна
заведующая кафедрой
"Технологии хлебопекарного
и макаронного производств"

МГУПП, Москва
ФАХРИЕВА С.А.

старший преподаватель кафедры ЭЭС  МЭИ, Москва
         
         
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ    
         
СЕЛЮКОВА
Юлия Евгеньевна

  директор   НП "Лифт в будущее" (БФ АФК "Система")
АНИСТРАТЕНКО
Оксана Борисовна
  руководитель департамента
по работе с ВУЗами
  НП "Лифт в будущее"(БФ АФК "Система")


СОБОЛЕВА
Елена Николаевна
  директор образовательных
проектов и программ
  Фонд инфраструктурных
и образовательных программ
"Роснано"

ТУРКО
Николай Иванович

  консультант генерального директора   Государственная корпорация «Ростех»
ФИЛИППОВ
Павел Геннадьевич

  заместитель начальника
управления
департамента стратегического
управления
и инновационного развития

  Государственная корпорация «Ростех»
ГАКАЕВ
Асламбек Жабраилович
  заместитель директора
департамента по подготовке персонала

  ОБЪЕДИНЕННАЯ
АВИАСТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ
(ОАК)

ИКОЕВ
Артем Леонардович

  заместитель генерального директора   Компания «YADRO»,
ООО «КНС Групп»
КАЛИНКИН
Дмитрий Анатольевич

  главный специалист
по подготовке кадров
  РКК "Энергия" им. С.П. Королева
         
         
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИЙ    
         
КОЛЕСНИКОВА
Елена Николаевна

  директор департамента
государственной политики
в сфере высшего образования

  Министерство 
образования и науки РФ

ТИМОНИН
Владимир Сергеевич 

  заместитель директора
департамента государственной
политики в сфере высшего образования
  Министерство
образования и науки РФ

         
ПАШКОВ
Константин Анатольевич

директор
административного департамента
Министерство
транспорта РФ
ПОНОМАРЕНКО
Никита Владимирович
  заместитель директора
департамента социального
развития и инноваций
  Министерство
экономического развития РФ
УМАНЕЦ
Олег Петрович
  референт департамента
административной
и законопроектной работы
  Министерство
энергетики РФ

СМИРНИЦКАЯ
Марина Владимировна

заместитель руководителя Департамент образования
г. Москвы
УСИЧЕНКО
Марина Алексеевна
  консультант
управления реализации
государственной политики
в сфере образования

  Департамент образования г. Москвы
МАРКОВ
Андрей Витальевич

  главный специалист отдела
государственно-частного партнерства
  Агентство инноваций Москвы
БОРИСОВ
Сергей Ренатович

  председатель Попечительского совета   ОПОРА РОССИИ
МАКАРОВ
Михаил Юрьевич

  заместитель директора   ФОНД РАЗВИТИЯ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ
АРТЕМЬЕВА
Елена
  руководитель проектов   ФОНД РАЗВИТИЯ
ИНТЕРНЕТ-ИНИЦИАТИВ

БОЧЕРОВА
Елена Анатольевна

  вице-президент,
руководитель
исполнительного комитета

  ДЕЛОВАЯ РОССИЯ
МИНЕЕВА
Татьяна Вадимовна

  вице-президент   ДЕЛОВАЯ РОССИЯ
РУДНЕВА
Ольга Олеговна
  представитель Комитета
по профессиональному обучению
и профессиональным квалификациям
  РОССИЙСКИЙ СОЮЗ
ПРОМЫШЛЕННИКОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ,
Департамент по работе с образованием
ООО «ИБС Экспертиза»

ПЫТАЛЕВ
Дмитрий Сергеевич

  главный специалист
отдела организации экспертизы
  РОССИЙСКИЙ
НАУЧНЫЙ ФОНД
КАЙСИН
Дмитрий Вячеславович

  генеральный директор   ОТКРЫТАЯ
ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ
МУСТАФИНА
Оксана

  PR-директор   ОТКРЫТАЯ
ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ



SocFishing - сервис автоматизации маркетинга